Moritz Müller
(München 1841-1899) Enten in Aulandschaft bei Morgendämmerung, signiert Müller München, Öl auf Karton,34,5 x 49,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Moritz Müller
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |